INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин рассказал о росте российской экономики


Падение экономики в России президент считает меньшим по сравнению со странами Европы



18.08.2020 22:47
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1200

Владимир Путин рассказал о росте российской экономики

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с главой «Роснефти» Игорем Сечиным: они обсудили деятельность предприятия в условиях пандемии коронавируса. В частности, речь шла о сохранении рабочих мест.

Также в беседе с топ-менеджером глава государства говорил о сокращении мировой и российской экономики. По его словам, рано или поздно ситуация изменится, что будет способствовать росту экономики, отметив также, что нужно будет отвечать на связанный с ростом вызов. Кроме того, Владимир Путин высказал мнение, что падение российской экономики будет меньше, чем во многих европейских странах.

Кстати, Центробанк представил прогноз, согласно которому ВВП РФ в III квартале в квартальном выражении будет в положительной зоне. Заместитель председателя ЦБ Алексей Заботкин уточнил, что год к году по-прежнему будет фиксироваться спад экономики. Эксперт подчеркнул, что вернуться к уровню конца прошлого года будет возможно примерно к началу 2022 года.

Другие новости раздела экономика читайте здесь 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления