INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Внедрение программы «1С Предприятие 8»: особенности программного продукта


Она обеспечивает высокую точность, скорость и удобство работы сотрудников



07.12.2018 10:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1049

Внедрение программы «1С Предприятие 8»: особенности программного продукта

Главное преимущество и особенность программы «1С Предприятие 8» заключается в возможности её гибкой настройки и доработки под все запросы заказчика. Для старта работы вполне может быть достаточно базовой версии, но для учёта разных направлений и нюансов деятельности компании часто возникает потребность в совершенствовании и некоторой доработки главных и второстепенных возможностей продукта.

Внедрение программы «1С Предприятие 8» является достаточно сложным процессом, поэтому к этому нужно относиться серьёзно, соблюдая всю последовательность этап за этапом, ничего не пропуская и не упуская. Условно, если не вникать во все тонкости, можно выделить три главных этапа внедрения этого программного продукта.

  • Качественная оценка деятельности организации для изучения всех нюансов и особенностей. Составление детального отчёта, который подразумевает грамотную оценку всех затрат организации. Помимо этого важно и составление подробного плана внедрения    продукта, а также обучения специалистов всех звеньев.
  • Внедрение программы «1С Предприятие 8».

В большинстве случаев для внедрения этой программы многие руководители компаний и фирм обращаются за помощью в специализированные службы. И самое лучшее решение в этом случае – обращаться к опытным специалистам, которые не один год предоставляют подобные услуги. Например, в группу компаний Гигабайт - www.gigansk.ru, которая занимается разработкой и продажей, внедрением и обслуживанием всего спектра программ серии 1С. К преимуществам обращения в компанию можно отнести и то, что она имеет статус «1С Франчайзи» и является официальным партнёром фирмы 1С.

Основной капитал компании Гигабайт – это кадровый потенциал. В компании работают только высококвалифицированные специалисты. За годы своей работы компания получила весомые статусы в среде 1С, такие как «1С:Центр КОРП» и «1С:Центр ERP».

Немаловажен и тот факт, что компания в будущем может обслуживать программный продукт. Что говорит о том, что в дальнейшем не будет никаких проблем с работой программы. Все недочёты будут устраняться оперативно, также как и устанавливаться необходимые обновления.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления