INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Волго-Вятский банк Сбербанка профинансировал крупное строительное предприятие


Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк (отделение «Банк Татарстан») одобрил сделку по предоставлению гарантий ООО «Спецстройсервис».



24.05.2016 15:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1191

Волго-Вятский банк Сбербанка профинансировал крупное строительное предприятие

Одобрены две банковские гарантии – на сумму по 465 млн. рублей каждая - на возврат авансового платежа, а также выполнения условий контракта. Банковские гарантии предоставляются в пользу дочерних компаний АО АК «Трансфнеть». 
 
Цель проекта - реконструкция системы магистральных трубопроводов для увеличения объемов транспортировки нефтепродуктов в московский регион.
 
Справка: ООО «Спецстройсервис» входит в состав группы компаний АО ХК «Капитал». Предприятие занимается строительством резервуаров и трубопроводов для объектов нефтяной, газовой промышленности. Доля регионального рынка – 20%, российского - 1,5%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления