INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Волго-Вятский банк Сбербанка присоединится ко Дню добрых дел


В субботу, 4 октября, во всех территориальных банках Сбербанка пройдет День добрых дел.



03.10.2014 16:38
текст: Елена Ткаченко
1752

Волго-Вятский банк Сбербанка присоединится ко Дню добрых дел

Мероприятие организовано в рамках масштабной благотворительной программы Сбербанка «От сердца к сердцу», которую банк реализует уже пять лет, оказывая поддержку более чем 250 детским домам по всей России.

В рамках Дня добрых дел руководители, сотрудники и клиенты банка по всей России посетят подшефные Сбербанку детские дома, вручат детям подарки, организуют праздничные концерты и экскурсии, примут участие в мероприятиях волонтерских центров, экологических акциях.

Сотрудники Волго-Вятского банка Сбербанка в этот день посетят детские дома в Кировской области, Марий Эл, Нижнем Новгороде, Мордовии, Чувашии.

Ко Дню добрых дел Сбербанк призвал присоединиться своих партнеров и клиентов по всей стране. Они могут присоединиться к проводимым мероприятиям, а также внести пожертвования в адрес Благотворительного фонда «Подари жизнь» и помочь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Сбербанк активно сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь». В рамках этого сотрудничества банк выпускает международную банковскую карту Visa «Подари жизнь», расплачиваясь которой, клиенты банка помогают детям бороться с болезнью. С каждой карты «Подари жизнь» Сбербанк перечисляет в фонд «Подари жизнь» пожертвования за счет своих доходов в размере 50% платы за первый год обслуживания карты и 0,3% от сумм покупок клиента и за счет доступных средств на счете карты клиента в размере 0,3% от сумм покупок.

Давайте творить добро вместе!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления