INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вопрос решён: определён основной вариант повышения пенсионного возраста в РФ


Большинство льгот по выходе на пенсию может сохраниться.



08.06.2018 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1805

Вопрос решён: определён основной вариант повышения пенсионного возраста в РФ
Сегодня, 8 июня, стало известно, что на следующей неделе правительство Российской Федерации определит параметры пенсионной реформы. При этом, отмечается, что за основу был взят один из самых удачных вариантов - для мужчин увеличение пенсионного возраста до 65 лет, а для женщин – до 63 лет. Также, есть предположение, что большая часть льгот будет сохранена, но по этому вопросу пока нет точной информации.

Известно, что предложения правительства по этому вопросу будут носить комплексный характер. По словам экспертов, большая часть действующих льгот при выходе на пенсию будут сохранены, или, если и будут отменяться, то постепенно, с разрывом в несколько лет.

Напомним, вчера, 7 июня, в ходе «Прямой линии», Президент РФ Владимир Путин сказал о том, что кабмин уже в ближайшее время представит свои предложения по увеличению пенсионного возраста. При этом было сказано и о том, что его позиция по этому вопросу известна всем и она не изменилась. В частности, Путин неоднократно говорил о том, что увеличивать пенсионный возраст нужно осторожно и аккуратно. «Хочу ещё раз подчеркнуть: ключевая задача во всей системе пенсионного обеспечения», - добавил Путин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления