INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Возможности развития экспорта обсудили в Ставрополе на деловом завтраке Промсвязьбанка


Тема мероприятия - новые экономические условия и возможности взаимодействия бизнеса, банка и государства в реализации экспортного потенциала Ставропольского края



20.03.2015 14:29
текст: Промсвязьбанк
1550

Возможности развития экспорта обсудили в Ставрополе  на деловом завтраке Промсвязьбанка

Эксперты Промсвязьбанка презентовали инструменты поддержки экспортно ориентированных предприятий: структурирование без рисковых схем расчетов по экспортным контрактам и финансирование сделок. Борис Игошин, директор по региональному развитию Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), представил лучшие кейсы экспортного финансирования под страховое покрытие ЭКСАР, в том числе на примере клиентов Промсвязьбанка.

О возрастающей роли экспорта для развития экономики Северо-Кавказского федерального округа рассказал Александр Долин, заместитель министра экономического развития Ставропольского края.

По мнению управляющего Ставропольским филиалом Натальи Форминой, сегодня как никогда актуально эффективное сотрудничество государства, бизнеса и банка: «Только грамотное и своевременное сочетание государственной поддержки, финансовых возможностей банка и ресурсных мощностей предприятий позволит с достоинством справиться со встречным ветром, который провоцирует непростое экономическое время». 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления