INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Время франшизы в Нижнем Новгороде


22 сентября 2016 г. в Нижнем Новгороде состоится форум франшиз впервые в рамках бизнес-саммита.



07.09.2016 11:31
фото: INNOV.RU
1264

Время франшизы в Нижнем Новгороде

Такое внимание со стороны представителей деловых кругов показывает важность франчайзингового развития для экономики региона и страны.

Эффективность франчайзинга доказана историей его развития на протяжении последних 10-15 лет. На фоне растущей конкуренции и падающих рынков эта форма предпринимательства дает возможность на равных соперничать с крупными корпорациями и вывести значительное количество российских торговых марок и технологий на федеральный и международный уровень.

Цель форума является встреча заинтересованных сторон на одной площадке, знакомство и обмен опытом, предоставление готовых решений и формирование бизнес-миссий под конкретные задачи и проекты.  Если вы собираетесь создать свое дело, получить больше информации о франчайзинге, задать вопросы, изучить, сравнить и оценить их, приходите на форум франшиз и знакомьтесь с франчайзорами лично.

В программе: выставка франшиз, дискуссионная сессия «Перспективы развития предпринимательства в регионе с помощью франчайзинга». Тренинг в стиле реалити Владимира Якубы "22 принципа предпринимателя".

Ждем Вашу заявку до  12 сентября  по телефону: +7 (831) 430-60-30  или по электронной почте: info@volgafuture.ru

Регистрация участников: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDYImuFFyrJ3hi_dL-hVD7RLMOQvZw2ikruNWS66m2zbjdiQ/viewform?c=0&w=1




франшиза, нижний новгород, семинар


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления