INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Все плюсы покупки недвижимости в Таиланде


Приобретение жилья в этой стране является отличным вложением средств.



07.04.2017 19:36
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1525

Все плюсы покупки недвижимости в Таиланде
Сегодня очень многие наши соотечественники задумываются о приобретении недвижимости в тёплых странах. Иметь свой уголок там, где вечное лето, море и солнце мечтает каждый. И нужно сказать, что воплотить такую мечту в реальность не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.

Купить собственный дом или квартиру можно во многих курортных странах, однако наиболее привлекательным вариантом в наши дни является Таиланд. Люди, которые побывали там однажды, чаще всего возвращаются снова и снова. Именно для тех, кто ездит в Таиланд из года в год или даже несколько раз в год лучшим решением станет покупка недвижимости в этой стране.

Подобрать оптимальный для себя вариант недвижимости в Таиланде с лёгкостью можно на . Агентство PhuketBuyHouse занимается поиском и подбором жилья в этой стране уже много лет. На сайте можно найти комфортабельные апартаменты, виллы, таунхаусы и многое другое. Специалисты агентства ответят на любой вопрос относительно недвижимости и предоставят всю необходимую информацию.

Не секрет, что спрос на недвижимость в Таиланде особенно высок, поскольку это прекрасные объекты инвестиций. Покупая дом, квартиру, виллу или любое другое жильё в этой стране, можно не только сэкономить на собственном отдыхе, но и сдавать недвижимость на время своего отсутствия. Таким образом, есть возможность круглогодично получать прибыль.

Нельзя не отметить и тот факт, что иностранцы не имеют никаких ограничений на покупку недвижимости в Таиланде. Граждане других стран могут приобрести здесь дом в полную частную собственность. Причём цены на недвижимость в Таиланде постоянно растут, а значит, её всегда можно выгодно продать. Именно поэтому по перспективности вложения средств Таиланд находится на 5 месте в мире.

Несмотря на то, что Таиланд известен великолепной природой, тёплым морем, хорошей экологией и высоким уровнем сервиса, страна живёт не только за счёт туризма. Здесь очень развита промышленность и сельское хозяйство. Эти отрасли полностью обеспечивают внутренние потребности государства.

Обычно специалисты рекомендуют покупать недвижимость в таких локациях, как Пхукет, Паттайя, Хуа-Хин и Самуи. Все они имеют свои достоинства.

Так, остров Пхукет славится буйной растительностью, белоснежными пляжами и кристально чистым морем. Самуи находится в Сиамском заливе и отличается полным отсутствием высоких строений. В Паттайе же можно найти множество развлечений, песчаные пляжи, чистое море и насладиться прекрасным климатом. Хуа-Хин, в свою очередь, признан «королевским» курортом Таиланда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления