INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ в Нижнем Новгороде развивает сотрудничество c ОАО «Теплоэнерго»


Банк ВТБ в Нижнем Новгороде открыл кредитную линию ОАО «Теплоэнерго» в размере 741 млн рублей сроком на 7 лет.



27.05.2015 15:36
текст: ВТБ
1514

ВТБ в Нижнем Новгороде развивает сотрудничество  c ОАО «Теплоэнерго»
Заемные средства будут направлены на финансирование инвестиционной программы предприятия. Комментируя сделку, управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский отметил: «С «Теплоэнерго» нас связывают давние партнерские отношения. В частности, мы активно поддерживаем проекты предприятия по реконструкции и модернизации объектов коммунального хозяйства. Уверен, что дальнейшее наше сотрудничество позитивно скажется на развитии сферы ЖКХ региона».
«ВТБ является одним из самых активных и профессиональных банков. Мы рады сотрудничеству с ним. Наши партнерские взаимоотношения свидетельствуют о большом доверии. Благодаря привлечению долгосрочного финансирования растет финансовая стабильность нашей компании, это дает стимул для реализации новых проектов», - отметил генеральный директор «Теплоэнерго» Владимир Колушов.
Сотрудничество банка ВТБ и ОАО «Теплоэнерго» началось в 2013 году, когда банк предоставил предприятию кредитную линию в размере 1 млрд рублей на реконструкцию эксплуатируемого теплоэнергетического комплекса компании.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления