INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Второй транш на $8 млн от инвесторов из ОАЭ получит Tkeycoin


В блокчейн-проект Tkeycoin $8 млн инвестируют предприниматели из ОАЭ



10.10.2018 15:01
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2591

Второй транш на $8 млн от инвесторов из ОАЭ получит Tkeycoin

По сообщениям МИЦ Известия (https://iz.ru/791835/2018-09-26/oae-vlozhat-v-rossiiskii-blokchein-proekt-8-mln), стороны подписали соглашение о втором инвестиционном транше, а сумма первого ранее составила $4 млн.

Соглашение значительно усиливает престиж компании как партнера и контрагента при работе с зарубежными и российскими фирмами, а также делает финансовую репутацию проекта Tkeycoin гораздо более прочной. Уже после проведения ICO крупные вложения станут надежным фундаментом для устойчивого роста курса криптовалюты, считают специалисты.

Так как архитектура Tkeycoin очень быстро взаимодействует с любыми субъектами экономики, платежными системами, корпоративным и государственным рынком, основанные на ней технологии в финансовом сегменте ОАЭ могут стать основным направлением деятельности в сфере кибербезопасности.

Компания Tkeycoin рассчитывает выйти на одну из ведущих позиций в области мобильных платежей, усилив в разы свою бизнес-активность на азиатском направлении после подписания соглашения с инвесторами ОАЭ.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления