INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем поставщиков для интернет-магазина


Какие способы и варианты использовать.



10.03.2017 14:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1078

Выбираем поставщиков для интернет-магазина
В последние годы открыть онлайн-магазин становится всё проще и проще, а если учитывать и стремительное увеличение налогообложения в нашей стране, ещё и гораздо выгоднее с материальной стороны. Самый первый вопрос, который появляется у всех тех, кто желает организовать онлайн-бизнес: «где найти надёжных поставщиков для своего интернет-магазина?».

Стоит отметить, что выбор поставщика для интернет-магазина, независимо от его направления, представляет собой процесс, который аналогичен тендеру, но в этом случае нужно будет самому не только найти всех потенциальных поставщиков, но и оценить степень их надёжности и экономии. А со всеми, которые «останутся» после тщательного анализа, нужно будет ещё и согласовать многие моменты, а в частности условия поставок и оплаты и т.д.

Первый, и самый удобный способ поиска оптовых поставщиков – поисковые системы и их базы данных. Например, в поисковике стоит набрать запрос «ивановский трикотаж оптом» и на выходе можно увидеть достаточно большое количество ответов – http://kupchihi.ru/ и других сайтов, которые занимаются продажей ивановского трикотажа оптом по выгодным ценам. Но, стоит обратить внимание, что выбирать поставщика нужно максимально внимательно, обращая внимание на многие моменты – заказ у первого поставщика в поисковой выдаче – не самый лучший вариант. Особое внимание стоит уделить ассортименту, условиям сотрудничества, ценам и т.д.

Выбирая поставщика товаров для своего магазина, не стоит судить о нём по его интернет-ресурсу – вам необходима база товаров и приемлемые цены, а не яркая и дорогая визитка, которая на самом деле может оказаться самой настоящей пустышкой.

Также источником поставщиков для бизнеса могут стать и базы интернет-каталогов, в рубриках которых можно найти различные товарные группы. Сегодня список таких каталогов достаточно большой, но доверять лучше тем, которые работают уже не один год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления