INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор квартиры в аренду на сутки по параметрам


Индивидуальные параметры выбора квартиры.



30.03.2017 12:32
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1060

Выбор квартиры в аренду на сутки по параметрам

Выбор квартиры в аренду на сутки по параметрам

Прежде, чем снять квартиру, арендатор хочет убедиться в том, есть ли в ней все, что ему понадобится во время проживания. Но самостоятельно ездить по городу в поисках того жилья, которое бы нам подошло, довольно затруднительно. Именно поэтому, на сайтах предлагающих услуги по аренде квартир на сутки есть возможность выбора жилья по заявленным параметрам.

Индивидуальные параметры выбора квартиры

- Район, в котором размещенная квартира, расстояние до ближайшей станции метро, общее состояние жилья. Все это самые главные факторы, которые следует учитывать каждому человеку, желающему снять квартиру посуточно. Снять квартиру на сутки в центре города, в то время как вам необходимо будет постоянно находиться в другой стороне – глупо. Жить некоторое время в холодной квартире без мебели – тоже никто не захочет. Другими словами, нужно учитывать такие параметры, как местоположение жилья и его состояние. Сайт по аренде квартир на сутки в Гомеле gomel-na-sutki.by даёт возможность подобрать необходимое жильё в соответствии с вашими запросами и требованиями.

- Бытовая техника: стиральная машина, газовая плита и тому подобное. Обычно, такие вещи могут понадобиться съемщику в том случае, если он планирует провести в городе несколько суток. Если же вам просто необходимо жилье, для того, чтобы переночевать в Гомеле, такая техника может вам и не пригодиться.

- Наличие интернета. Ни один современный человек не обходится без интернета даже один день. Поэтому если вы планируете работать во всемирной сети на съемной квартире, обязательно уточните, подключен интернет, или же нет. В 1 комнатных квартирах, сдаваемых на сутки в Гомеле скорость приема/передачи данных в сети интернет до 8192/512 Кбит/с. Этого достаточно не только для работы с текстовыми документами и почтой, но и для просмотра видео в хорошем качестве.

- Кондиционер, телевизор и другая современная техника также во многих квартирах имеется. Так что если не можете обойтись без таких приятных мелочей и высокой комфортабельности, вам необходимо искать более дорогие квартиры посуточно. Так как в бюджетных вариантах обычно подобная техника отсутствует.

- Вредные привычки. Если вы курите, то нужно искать такое жилье, в котором арендодатель бы не запрещал курение в квартире. Возможно, за это вам придется немного доплатить, но если вы не хотите постоянно выбегать на улицу, чтобы выкурить сигарету, придется потратиться.

- Наличие парковки, балкона, детской площадки и тому подобное также играет для многих съемщиков важную роль. Поэтому наличие этих вещей вы также можете указать в параметрах поиска.

- И, наконец, проживание с домашними питомцами. Не все арендодатели разрешают проживание с животными, так что если вы собираетесь отправиться в Гомель со своим любимцем, обязательно учтите этот фактор.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления