INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выставка АГРОПРОДМАШ-2019 стартует 7 октября


В ней примут участие многие крупные компании



13.09.2019 15:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3544

Выставка АГРОПРОДМАШ-2019 стартует 7 октября

Компания СтанГрадъ https://stangrad.ru/, отечественный разработчик и производитель профессионального оборудования по таким направлениям, как пищевое и кондитерское оборудование и вакуумные прессы, представит свою продукцию на крупнейшей выставке нашей страны АГРОПРОДМАШ-2019, которая в этом году стартует 7 октября и продлится до 11 октября.

Компания СтанГрадъ в рамках выставки представит сразу несколько новых и актуальных проектов своего производства. На выставке у компании будет стенд под номером 81А60 в павильоне 8 секция 1.

Статистика выставки

В прошлом году прошла 23-я по счёту выставка, которая объединила около 900 компаний из 37 стран мира. Площадь экспозиции превысила 60 тысяч квадратных метров. Выставку посетили около 25 тысяч специалистов с России и других стран. По подсчётам ВЦИОМ, доля посетителей из других стран составила почти 10 процентов.

АГРОПРОДМАШ – это лидер среди выставок РФ аналогичных тематик сразу по нескольким категориям: по размеру площади, количеству участников из РФ и стран-участниц.

Зачем приходят на выставку

Большая часть посетителей выставки – предприниматели, которые заинтересованы в установлении новых деловых контактов и поиске клиентов. Как показывает статистика, около 80 процентов посетителей – владельцы крупных предприятий, топ-менеджеры и технологи, при этом около 50 процентов из них работают в сфере производства продуктов питания и напитков.

В рамках выставки у каждого посетителя есть возможность пообщаться с руководством компаний, а так же с командами инженеров-механиков и конструкторов, узнать новости о последних отечественных и зарубежных инновационных разработках.

Выставка АГРОПРОДМАШ имеет многоотраслевую концепцию, за счёт чего на одной территории удачно представлено большое разнообразие оборудования сразу для нескольких видов пищевой промышленности, а также производственные наработки для других сфер и отраслей.

Заявку на участие в выставке можно подать на официальном сайте АГРОПРОДМАШ, там же можно ознакомиться и с условия участия в выставке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления