INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Юлмарт» хотят признать банкротом


Соответствующий иск будет рассмотрен судом.



18.11.2016 11:44
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1920

«Юлмарт» хотят признать банкротом
Интернет-ритейлер «Юлмарт» может быть объявлен финансово несостоятельным. Заявление с требованием признать торговую сеть банкротом в Арбитражный суд Санкт-Петербурга направил Олег Морозов. Как стало известно, прежде стороны не принимали совместного участия в прениях.

Судебная инстанция приняла заявление частного лица и возбудила соответствующее производство. «Назначить судебное заседание арбитражного суда первой инстанции по рассмотрению обоснованности требований заявителя к должнику, вопроса о введении процедуры наблюдения (банкротства), утверждении временного управляющего, определение даты рассмотрения дела о признании должника банкротом на 15 декабря 2016 года», — сказано в определении Арбитражного суда Северной столицы.

К слову, выручка ритейлера в первые девять месяцев текущего года выросла до 33,4 млрд рублей, что на 0,3% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления