INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЗАО «ВОКБАНК» изменил условия


по депозитам юридических лиц: «Классический».



17.11.2014 14:57
текст: ВОКБАНК
1789

ЗАО «ВОКБАНК» изменил условия
С 1 ноября 2014 года ЗАО «ВОКБАНК» изменил условия по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: «Классический» (без пополнения и частичного возврата средств).
Изменения коснулись величины процентной ставки и сроков размещения денежных средств.

ЗАО «Волго-Окский коммерческий банк» оперативно реагирует на изменения, происходящие в экономике нашей страны, вызванные в первую очередь повышением ключевой ставки Центрального Банка Российской Федерации, инфляционными ожиданиями и ситуацией на валютном рынке.

Заявки на депозит принимаются от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях. Минимальная сумма депозита - 100 000 рублей. Ставка по данному продукту зависит от размера внесенной денежной суммы и срока ее размещения. С учетом изменений ставки составляют от 9,0% до 11,0% годовых (в зависимости от срока и суммы), на срок до одного года. Условия по депозиту свыше года рассматриваются банком в индивидуальном порядке.

По базовым условиям данного банковского продукта можно проконсультироваться, позвонив на единый номер информационной службы Банка: 8 800 200 23 77 или ознакомиться на сайте Банка: http://vocbank.ru/legal/deposit


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления