INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Завершен первый этап проекта Vitacoin по поиску средств продления жизни


Организаторы проекта Vitacoin объявили о завершении первого этапа «Дорожной карты» по поиску средств продления жизни



12.10.2020 15:45
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1322

Завершен первый этап проекта Vitacoin по поиску средств продления жизни

Цель проекта – организовать комплекс мероприятий, включающих клинические исследования и создание научного центра для разработки методов и технологий, замедляющих возрастные процессы, развития направлений, связанных с изучением старения.

Более тысячи ученых, предпринимателей, политиков, инвесторов и всех заинтересованных в долголетии людей объединились в Vitacoin club. Уже сформирована команда администраторов, созданы условия для обмена опытом и приобретения необходимых знаний для воплощения идей, связанных с сохранением молодости, достижения долголетия и улучшения здоровья.

Площадка предоставляет участникам возможность сообща искать решение по радикальному продлению жизни каждого человека на Земле. Члены клуба получают доступ к закрытой аналитической информации, специальным онлайн-трансляциям и видеоматериалам, книгам и статьям о сохранении молодости, замедлении процесса старения, защите здоровья. Они могут стать обладателями экспериментальной биологической программы, задавать вопросы экспертам, участвовать в закрытых мероприятиях.

Желающие вступить в Vitacoin club должны зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и оплатить взнос. В клубе действует три вида членства – «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый». Средства, собираемые организацией, передаются на реализацию связанных с продлением молодости проектов, проведение различных мероприятий, обслуживание сервисов.

Проект Vitacoin открывает дорогу к революционным открытиям, которые помогут людям обрести вечную молодость, обратить старение вспять, иметь здоровье и активность на протяжении долгих лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления