INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Zavos Cyprus примет участие в выставке недвижимости в Абу-Даби


Представители компании Zavos Cyprus расскажут о тонкостях приобретения недвижимости на Кипре.



26.10.2016 13:45
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
2014

Zavos Cyprus примет участие в выставке недвижимости в Абу-Даби

В конце месяца, с 27 по 29 октября, в столице Объединенных Арабских Эмиратов состоится международная выставка, посвященная недвижимости и инвестициям. О своем участии в мероприятии сообщила и девелоперская компания Zavos Cyprus (Кипр).

Специалисты компании познакомят посетителей выставки с последними реализованными проектами в сфере как жилой, так и коммерческой недвижимости на острове Кипр, а также расскажут о тонкостях получения статуса гражданина или резидента республики Кипр или Европейского Союза. Юридическая помощь в оформлении европейского гражданства является одним из ведущих направлений деятельности компании.

Основанная в 1980 году, компания Zavos Cyprus является сегодня крупнейшим игроком на рынке недвижимости Кипра. Эксперты кипрской компании оказывают покупателям содействие на каждом этапе сделки по приобретению жилья на острове – от выбора локации до юридических и финансовых консультаций. Клиенты Zavos могут рассчитывать также и на пост-продажную поддержку. Офисы компании успешно работают по всему миру, включая, помимо Кипра, Египет, Китай, Великобританию, Грецию и Украину. В России представительства Zavos расположены в Санкт-Петербурге и Перми.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления