INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жалюзийные решетки


Жалюзийные решетки



18.08.2020 11:28
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1279

Жалюзийные решетки

Ведущим элементом современной вентиляционной системы является решетка. Представленные устройства характеризуются повышенной прочностью, устойчивостью к различным видам вибрации, надежностью. Вентиляционные конструкции имеют эстетичный внешний вид, прекрасно впишутся в интерьер любого здания, сооружения. Все они рассчитаны на длительный период службы.

Реализуем вентиляционные решетки гарантированного заводского качества с безупречными эксплуатационными качествами. Конструкции могут идти с регулируемыми и зафиксированными ламелями. Могут быть любых размеров и окрашены в любой цвет. Возможны различные варианты исполнения. Все изделия соответствуют требованиям ГОСТ. На всю продукцию готовы предоставить техническую и гарантийную документацию.

Конструктивные особенности

Вентиляционная решетка изготавливается по проверенной технологии в согласии с утвержденными стандартами качества. Состоит из рамки и ламелей. Конструкция выполнена из высокопрочного алюминиевого профиля, покрывается специальной полиэфирной краской, которая обеспечивает надлежащую защиту от внешних агрессивных факторов воздействия. Дополнительно устройство может оснащено клапаном расхода воздуха.

Монтируются решетки при помощи крепежных элементов в строительные проемы и вентиляционные каналы. Установка производится строго в согласии с рекомендациями изготовителя. Готовая продукция может быть окрашена в любой цвет в согласии с пожеланиями заказчика. У нас вы можете заказать жалюзи треугольные, круглые, квадратные и любой другой формы. Изготавливаем конструкции на заказ в согласии со спецификацией клиента.

Виды жалюзийных решеток

По типу назначения

  • Наружные. Устанавливаются с внешней стороны, изготавливаются из усиленного профиля. Конструкция может полностью гармонировать по цвету с фасадом здания. Специальное лакокрасочное покрытие обеспечивает защиту от ультрафиолета.
  • Внутренние. Монтируются внутри помещений. Обеспечивают защиту вентканалов от пыли, грязи, мусора и мелких животных. Конструкция накладывается или же вставляется непосредственно в проем.

По функциональным особенностям

  • Однорядные. Оснащаются горизонтальными ламелями, которые могут быть регулируемыми и нерегулируемыми.
  • Двухрядные. Состоят из горизонтальных и вертикальных ламелей. Незаменимы для эффективного регулирования воздушных масс.

Все представленные модели используются для защиты вентиляционных каналов и декорирования помещения.

Преимущества вентрешеток

  1. Цветоустойчивость. Лакокрасочное покрытие не выцветает даже по прошествии длительного периода.
  2. Повышенная прочность. Изделие устойчиво к коррозионным процессам, не боится температурных перепадов.
  3. Простота монтажа. Агрегаты достаточно легко монтируются, фиксируются при помощи крепежных элементов.

У нас можно купить жалюзийные решетки различной комплектации с доставкой. Гарантируем высокое качество продукции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления