INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЖК «Живи! В рыбацком»: особенности объекта


Невский район СПб является одним из наиболее востребованных для проживания. Здесь активно ведется строительство новых жилых комплексов, что открывает возможности для приобретения современных, удобных и комфортных квартир.



29.12.2016 14:40
фото: INNOV.RU
1296

ЖК «Живи! В рыбацком»: особенности объекта
Невский район СПб является одним из наиболее востребованных для проживания. Здесь активно ведется строительство новых жилых комплексов, что открывает возможности для приобретения современных, удобных и комфортных квартир. В последние годы граждане проявляют интерес к ЖК «Живи! В Рыбацком». Что представляет собой данный проект? Какие квартиры можно тут приобрести? В чем заключаются особенности местной инфраструктуры?

Особенности ЖК «Живи! В Рыбацком»

Объект является достаточно масштабным. Строительство ведется на территории площадью в 70 га. Проектом предусмотрено возведение и жилого фонда, и различных объектов инфраструктуры. Чтобы реализовать его, компании-застройщику пришлось снести порядка 50 старых построек. Специалисты разработали и произвели монтаж инновационной коммуникационной сети. Через пару лет компания планирует сдачу больше 1 000 000 м2 жилой площади.

Строительство указанного комплекса началось в 2015 году. Застройщик планирует проводить работы в шесть очередей. Первые три корпуса будут внедряться в эксплуатацию уже в 2017 году. Общее количество разноэтажных домов составит белее 50. Это жилые корпуса, две большие школы, несколько садиков, медцентр. Во дворах запланированы парковки для гостей, а подземные паркинги позволят удобно размещать авто владельцам.

Квартиры в ЖК «Живи! В Рыбацком»

В настоящее время строительство ЖК Живи в Рыбацком осуществляется согласно графику. Уже сегодня покупатели имеют возможность приобрести квадратные метры на основании долевого участия, и сэкономить максимальное количество средств.

Относительно категорий жилья, то в комплексе запланированы различные варианты. Это и квартиры-студии, и 1, 2-комнатные решения, отличающиеся удобной планировкой, и трехкомнатные апартаменты.

ЖК Живи в Рыбацком

Экология и инфраструктура комплекса

В плане экологии объект считается довольно благополучным. Тут есть и промышленная зона, и крупная кольцевая автострада, но их негативное воздействие смягчается наличием рек Невы и Славянки, крупного парка «Спартак». Кроме того, застройщик обещает произвести масштабное озеленение территории.

Инфраструктура данного района уже весьма развита. Здесь есть и школы, и садики, и поликлиники, и ТРЦ «Мега-Дыбенко», и масса торговых объектов, в том числе и сетевых. Для развлечений и отдыха имеются рестораны и кафе, сауны, бары и клубы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления