INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журнал Global Finance признал Сбербанк лучшим банком в России


В числе критериев, которыми руководствовались редакторы журнала и привлеченные эксперты, – качество клиентского сервиса и инновационность продуктов.



13.03.2015 15:15
текст: Сбербанк
1439

Журнал Global Finance признал Сбербанк лучшим банком в России

По результатам проведенного исследования «Лучшие банки на развивающихся рынках в Центральной и Восточной Европе – 2015» журнал Global Finance признал Сбербанк лучшим банком в России.

В 2014 году Global Finance оценил Сбербанк Онлайн как лучший розничный интернет-банк в Центральной и Восточной Европе. В прошлом году Сбербанк победил еще в трех номинациях: «Лучший мобильный банкинг в Центральной и Восточной Европе», «Лучший SMS-банкинг в Центральной и Восточной Европе» и «Лучшее банковское приложение для мобильных телефонов в Центральной и Восточной Европе».

Кроме того, Global Finance третий год подряд признает Сбербанк лучшим банком в области торгового финансирования в России. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления