INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зимний отдых в Буковеле


Цены на зимний отдых в Буковеле 2015-2016.



29.09.2015 13:48
текст: Игорь Голованов
2171

Зимний отдых в Буковеле

Зимние виды спорта и отдых на горных курортах заслуженно зарабатывает все больше поклонников. Активный отпуск на лыжах намного лучше способствуют отдыху, чем загорание на пляже. Возможно, поэтому в сезоне 2015 цены в Буковеле поднялись по сравнению с предыдущими годами.

Проживание

Буковель предлагает посетителям множество вариантов жилья, но мы пока рассмотрим три комфортных отеля для проживания: Шелтер и Тавель. Самое дорогое время - высокий сезон, зимний, а пик цен приходится на новогодние праздники. Такой же двухместный номер категории эконом обойдется в 2000 грн. и более. При этом в период новогодних выходных возможно только бронирование сразу на несколько дней. При этом в жаркое время, с апреля до осени, такой же номер будет стоить около 250 грн. Если бронирование происходит заранее, хотя бы за три месяца до поездки, отель предлагает 25% скидки.

Кроме того, существуют еще маленькие частные гостиницы на территории курорта. Стоимость размещения в них немного ниже. Сравнить цены на проживание в Буковеле на проживание в сезон 2015-2016 вы можете с помощью сервиса Planet of Hotels.

Подъемники и катание

Цены за услуги подъемника различаются в зависимости от сезона и срока действия абонемента. Для детей действует льготный тариф, наиболее высокие цены в период праздников, наиболее низкие в "бархатный" мартовский сезон. В низкий сезон до начала новогодних каникул абонемент для взрослого на три часа обойдется в 455 грн., а для ребенка – 320 грн., при этом абонемент на два дня стоит всего 600 грн., а детский – 420 грн. Самый дорогой долгосрочный абонемент - 10 дней за 4 с небольшим тысячи для взрослого и почти 3 тысячи для ребенка.

В праздничные дни цены возрастают примерно на 500 грн., начиная с двухдневного абонемента. С 1 марта начинается резкое снижение тарифов. Один день обойдется всего в 400 грн. А вот абонемент сразу на 10 дней обойдется во столько же, во сколько и в декабре - в сумму около 4000 грн. Самое дешевое время - теплый апрель. В это время десять дней катания стоят всего 2 000 грн.

Кафе-бар «Козачок»Питание и развлечения

Цены в ресторанах и кафе Буковеля также сильно зависят от сезона. В период затишья можно пообедать в одиночку всего за 100 гр., во время активного сезона - тот же обед обойдется в 800 гр. Существуют местный вариант ирландских пабов - колыбы, которые обычно дешевле отельных ресторанов. Самый дешевый вариант питания - уличные точки фаст-фуда, где можно перекусить всей семьей за 200 грн.

Досуг

Буковель - это больше, чем горные лыжи и сноуборд. Это прекрасный каток у ресторана Lucky Bull, современный "Сноупарк", экскурсии на снегоходах, прогулка в санях, запряженных собаками, и даже спуск с горы внутри зорба - огромного пластикового шара. Кроме того, доступны клубы и дискотеки, спа-салоны, бильярдные залы и изысканные рестораны, летом - пейнтбол, дартс, рафтинг. Аттракцион FlySerf стоит от 400 грн. за 15 мин до 1100 грн. за час. Горное озеро у 7 подъемника предлагает все виды летних развлечений, гидроциклы и водные лыжи стоят 300 грн. за 5 минут.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления