INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Золотой» биткоин появится 25 октября


Обновленная криптовалюта начнет торговаться на биржах с ноября.



29.09.2017 21:31
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
3450

«Золотой» биткоин появится 25 октября

Очередной хардфорк битокоина, в результате которого появится Bitcoin Gold, состоится 25 октября, сообщает интернет-издание Coinfox.

Предыдущий хардфорк криптовалюты имело место 1 августа. Тогда на свет появился Bitcoin Cash, размер блоков в котором был увеличен до 8 Мегабайт. Сейчас он занимает около 12% общей сети. Эксперты считают, что сеть Bitcoin Gold скорее всего станет еще менее значительной, поскольку поддерживать ее планируют далеко не многие майнеры.

Мнениям скептиков противостоит тот факт, что у Bitcoin Gold есть важная цель: он должен стать действительно децентрализованной криптовалютой. Разработчики новой сети намерены сделать майнинг доступным как можно большему числу желающих, что позволит снизить роль крупных майнеров. Для этого создан новый алгоритм, который упрощает добычу биткоинов с использованием графических карт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления