INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

100 тысяч долларов в год завещала американка своей собачке


Болонка заменила женщине дочь.



18.01.2015 11:40
текст: Ткаченко Елена
фото: popugai-market.ru
2176

100 тысяч долларов в год завещала американка своей собачке
Состоятельная американка Роуз-Энн Боласни включила в завещание свою мальтийскую болонку. В документе женщина указала, что собака по кличке Белла Миа после смерти своей хозяйки будет ежегодно получать по сто тысяч долларов. Об этом пишет lenta.ru.

60-летняя женщина рассказала, что болонка Белла Миа заменила ей дочь, которой у неё никогда не было, отметив, что собака привыкла к шикарной жизни и после её смерти в жизни болонки ничего не должно измениться. При этом женщина сказала, что двое её сыновей поддержали решение обеспечить безбедное существование болонки.

Отметим, что у болонки есть своя собственная спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, которая насчитывает более тысячи нарядов, и аксессуаров, в числе которых бриллиантовая диадема. Обедает Белла Миа за одним столом вместе со своей хозяйкой, а во время путешествий посещает пятизвездочные рестораны.

Мальтийская болонка Белла Миа, победившая в большом количестве дог-шоу, не смогла стать рекордсменкой среди животных, которым было оставлено наследство. Так, самой богатой в Америке собакой по прежнему остаётся белая болонка по кличке Беда которая унаследовала в 2007 году 12 миллионов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления