INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

16 cентября — празднование Дня города в Ростове-наДону


Как будут отмечать День города в Ростове-на-Дону?



13.09.2017 02:18
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1193

16 cентября —  празднование Дня города в Ростове-наДону

16 сентября Ростову-на-Дону исполнится 268 лет. В честь этой даты жителей Ростова-на-Дону ожидает насыщенная развлекательная программа. В городе состоится целая серия развлекательных мероприятий, которые пройдут на разных площадках. Самыми яркими событиями праздничного дня станут «Рок Фестиваль — 2017» и фестиваль «Цветное небо». В каждом из городских парков пройдут тематические концерты и конкурсные программы. 

Насыщенной будет и спортивная программа города. На набережной реки Дон состоится спортивно-молодёжный фестиваль «Ростов спортивный». В акватории реки состоится парусная регата и состоятся соревнования, а также буду работать тематические исторические площадки. Для гурманов настоящим сокровищем станет кулинарный поединок «Варим варенье на Дону». Кроме того, в городе будет работать ярмарка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров», на которой можно будет не только посмотреть, но приобрести товары народных промыслов. В парках состоится  множество культурных художественных выставок.

 Вечером в парках города стартуют концертные программы и состоится фейерверк. Более подробную программу на День города в Ростове-на-Дону INNOV разместит непосредственно перед праздником.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления