INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

27 тостеров в подарок


Свадьба — торжественный и незабываемый день. Все молодожены желают его запомнить в подробностях, в особенности запоминаются сюрпризы. Некоторые из них порой оказываются совсем неожиданными.



06.03.2014 10:41
текст: Ирина Зет
фото: webplus.info
1675

27 тостеров в подарок
Как правило, все шутки и сюрпризы организует тамада на свадьбу (сайт tamada-gromov.ru) которого приглашают специально с этой целью, но иногда сюрпризы преподносят и сами гости. Именно это произошло с молодожёнами из Великобритании, получившими в подарок целых 27 тостеров, от разных производителей.

Как призналась теперь уже жена Виктория Сеймур, во время свадебного торжества, проходившего дома, после возвращения из Мексики, они с супругом заметили, что все полученные подарки имеют примерно одинаковую форму и размер. Какого же было и удивление, когда после распаковки подарков оказалось, что большую часть из них составляли тостеры!

Виктория и Майк Сеймур признались, что возможно, сами виноваты в таком стечении обстоятельств, поскольку сама свадьба состоялась в Мексике, а перед отъездом пара не огласила список желаемых презентов, как это делается перед свадьбой.

Чуть позже выяснилось, что инициатива подарить тостеры принадлежала другу жениха Робу Кэноку, но мотивы столь странной шутки он не объяснил. Все тостеры пара вернула в магазины.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления