INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

50 Cent опроверг, что разбогател благодаря криптовалюте


Как оказалось, что у рэпера никогда не было биткоинов.



27.02.2018 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1185

50 Cent опроверг, что разбогател благодаря криптовалюте
50 Cent опроверг, что разбогател благодаря криптовалюте. Так, как оказалось, у известного рэпера никогда не было биткоинов, но он не спешил опровергать эти слухи, так как это не вредило го имиджу.

В документах о банкротстве музыканта сказано, что в суде 50 Cent заявил суду, что никогда не владел ни одним биткоином и не получал оплату в криптовалюте за свой альбом Animal Ambition.

Стоит отметить, что в документах для суда 50 Cent обвинил средства массовой информации в «ложных заявлениях» о том, что он заработал восемь миллионов долларов в биткоинах, которые якобы не были упомянуты во время рассмотрения его дела о банкротстве.

По словам рэпера, ранее он не стал опровергать информацию прессы о его богатстве, так как обычно ничего не делает, если материал не вредит его имиджу или бренду.

Также было сказано, что информация о биткоинах особенно актуальна, когда он чувствует положительное влияние материалов на его образ. Другими словами, те деньги, которые музыкант получил за продажи своего альбома Animal Ambition, якобы были обналичены третьей стороной.

Напомним, не так давно в СМИ появились сообщения о том, что обанкротившийся рэпер 50 Cent снова разбогател, так как в 2014 году получил часть дохода от продажи альбома в биткоинах. Но при этом отмечалось, что рэпер забыл за криптовалюту и даже не знал, что разбогател.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления