INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

63% работников компаний Нижнего Новгорода разыграют коллег в День смеха


Специально ко Дню смеха Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что 79% работников нижегородских компаний любят шутить над коллегами. По словам большинства нижегородцев, шутки на работе помогают разрядить напряженную обстановку в коллективе и развеяться (71%). 67% весельчаков отметили, что их приколы заставляют коллег улыбнуться, а еще треть уверяют, что получают реакцию в виде ответных шуток.



01.04.2014 15:00
текст: HeadHunter
2233

63% работников компаний Нижнего Новгорода разыграют коллег в День смеха

Какие розыгрыши популярны в местных офисах 1 апреля, и стоит ли ждать подвоха со стороны работодателей? Большинство офисных работников Нижнего Новгорода (63%) признались, что действуют экспромтом, сочиняя шутки и розыгрыши прямо на ходу. Однако есть и те, кто тщательно обдумал и спланировал сценарий рабочего вторника:

· «В кофеварке кофе поменяем на пепси и переведём офисные часы на час назад»,

· «Купил не лопающиеся мыльные пузыри, надую по всему офису»,

· «Поменяю все имена в интранете»,

· «Планирую сказать, что договор с партнерами расторгнут без объяснения причин!»,

· «Приготовлю коллеге чай с васаби»,

· «В прошлый раз пришла раньше на работу и намазала внутренние стороны ручек у чашек губной помадой. Некоторым наклеила на спину бумажки "Плохой мальчик ищет хорошую маму" или "Услуги дальнобойщика. Срочно. Недорого" на спины айтишников. Безобидные детские шалости. На этот раз есть идея нашим аналитикам мышки местами переткнуть в системниках».

Руководители организаций, в свою очередь, тоже не прочь разыграть своих сотрудников, причем с их стороны первоапрельской шуткой может стать как безобидное объявление о срочной командировке, так и ложная информация об увольнении одного или даже нескольких сотрудников.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter среди 1356 работников компаний, 134 из них – жители Нижнего Новгорода.

О HeadHunter:

Группа компаний HeadHunter является лидером интернет-рекрутмента в русскоязычном Интернете. С помощью сайта hh.ru соискатели находят работу в Нижнем Новгорода, по всей России, странах СНГ и Прибалтики. На данный момент на сайте размещено более 300 000 открытых вакансий от проверенных работодателей. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 390 000 человек.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления