INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

69-летний голландец пытается поменять возраст через суд


Он считает, что раз возможна смена пола, так почему же нельзя поменять возраст?



10.11.2018 13:42
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1428

69-летний голландец пытается поменять возраст через суд
Эмиль Рателбанд, живущий в Нидерландах, искренне не понимает, почему в паспортном столе ему отказывают в такой «мелочи» как смена возраста в паспорте. Его логика проста: если во всем мире люди меняют имя, фамилию и даже пол, то почему же ему не разрешают изменить возраст? Получив несколько раз отказ, мужчина решил обратиться в городской суд.

В свои 69 Эмиль Ротелбанд чувствует себя чудесно, и даже врачи подтверждают, что биологический возраст его организма составляет около 45 лет. В связи с этим голландец требует, чтобы в паспорте ему «скостили» двадцать лет, и он снова стал 49-летним парнем. Этот шаг откроет перед ним массу перспектив, которые сейчас перед ним закрыты: он сможет устроиться на ту работу, куда его сейчас не берут в связи с пенсионным возрастом, он сможет взять кредит в банке, наконец, девушки будут ему отвечать в «Тиндере», ведь сейчас, 69-летний жених особым спросом у женщин не пользуется.

Безусловно, всем интересно, чем же закончится эта история. Сообщается, что суд вынесет свое решение по этому делу в течение ближайшего месяца. Сам же мужчина заявляет, что в случае положительного исхода дела, он официально откажется от пенсии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления