INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 7 и 8 июня?


В эти выходные откроем фестиваль театров, будем обмениваться свомими умениями на мастер-классах, расслабимся на чайной церемонии и окунемся в венгерскую культуру.



06.06.2014 09:40
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
3494

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 7 и 8 июня?
Итак, для всех тех, кто не отправится к ближайшему водоему греть свои "тушки" на солнышке, а вечерами жарить шашлык на веранде, мы подготовили пять классных событий, которые наполнят эти выходные новыми положительными эмоциями! Поехали!

Знакомимся с уличными театрами

источник фото: yarportal.ru

В течение всех летних выходных нижегородцы смогут погрузится в атмосферу непринужденности, творчества и неуемной фантазии.

Фестиваль уличных театров с хохотом и яркими красками пройдет по Нижнему Новгороду.

Пантомима, жонглирование, танцы, реконструкция боев, пластический театр, брейк-данс и многое другое смогут оценить нижегородцы прямо на улицах своего родного города.

Подробную программу фестиваля смотрите тут

Дата и Время 6 июня - 8 июня
Место Улицы Нижнего
Цена Вход свободный

Творим добро на Лужайке

источник фото: vk.com/luzhaikann

Фестиваль добрососедских отношений пройдет на зеленых лужайках в Александровском саду.

7 июня в парке соберутся люди самых разных возрастов и талантов, которые проведут потрясающие творческие, танцевальные, экологические мастер-классы; накормят душевной домашней едой, починят то, что давно лежит без дела, сыграют со всеми гостями в увлекательные игры и покажут лучшие отобранные ролики социальной рекламы.

Подробнее о Лужайке вы можете узнать в официальной группе события.

Дата и Время 7 июня 16:00 - 8 июня 1:00
Место Александровский сад
Цена Вход свободный


Отправляемся на чаепитие

источник фото: nastol.com.ua

Магазин правильного чая приглашает всех нижегородцев окунуться в атмосферу спокойствия и гармонии. Чайная церемония пройдет на закате дня прямо на набережной Федоровского.

В программе дегустация необыкновенного белого чая, а также улуны. Вместе проверим теорию, что горячие напитки в жару утоляют жажду куда лучше холодного лимонада!

Подробности читайте на страничке встречи  

Дата и Время 7 июня 18:00
Место Набережная Федоровского
Цена Вход свободный


Отправляемся на встречу американской мечте

источник фото: sardegnaisland.ru

Нас приглашает кинотеатр под открытым небом. В эти выходные летний кинотеатр на Рождественской покажет нам венгерскую картину «Типа Америка 2».

Фильм 2008 года Габора Херенди рассказывает нам историю трех венгерских братьев, которые отчаянно пытаются разбогатеть в Америке.

Приключение, связанное с миром американского шоу-бизнеса обещает быть захватывающим, тем более, что в дело вступает венгерская мафия.

Дата и Время 7 июня 21:30
Место Летний кинотеатр на площади Маркина
Цена Вход свободный


Учимся играть на гитаре

источник фото: vk.com/luzhaikann

В Нижнем Новгороде открывается Школа рока! В июне на летней веранде «Циферблата» будут проходить мастер-классы по игре на разных музыкальных инструментах.

На первой встрече в это воскресенье будем учится играть на гитаре. Преподаватели «Школы рока» расскажут историю инструмента, пвместе с гостями сделают первые шаги по струкнам, а также устроят образцово-показательный концерт.

Подробности об уроках можно узнать в группе  события.

Дата и Время 8 июня 18:00
Место Летняя площадка «Циферблата», Ковалихинская 4а
Цена По тарифу «Циферблата» (первый час - 2 рубля в минуту, все последующее время - 1 рубль в минуту)




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности
Основное назначение арочных металлодетекторов - обнаружение металлических предметов, которые могут представлять опасность для окружающих
Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления