INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актер из «Игры престолов» снялся в одном видео с драконом Беззубиком


Кит Харрингтон приручил анимационного дракона



15.12.2018 15:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1603

Актер из «Игры престолов» снялся в одном видео с драконом Беззубиком
Шуточный ролик, где исполнитель роли Джона Сноу, актер Кит Харрингтон проходит кастинг к новому фэнтази-сериалу, опубликовала на своем официальном канале в YouTubeUniversal Pictures Russia. На видео Харрингтон пытается вжиться в новую роль, а также подкармливает анимационного дракона Беззубика. Это видео своеобразное промо к третьей части мультфильма «Как приручить дракона».

Кит Харрингтон принял участие в озвучке анимационной картины. Его голосом заговорит герой по имени Эрин. В российский прокат фильм «Как приручить дракона - 3» выходит в феврале 2019 года. Как мы помним, Беззубик - дракон молодого викинга Иккинга. Вместе они главные герои первого фильма. Сам Беззубик – тоже очень молодой дракон, отсюда, собственно, и его имя.

Шуточный ролик публикуем ниже. К слову, недавно исполнитель роли Джона Сноу «Игре Престолов» признался, что для него большой эмоциональный удар – окончание сериала, однако актер ни за что бы на свете больше не хотел возвращаться в этот проект. Сериал «Игра престолов» начался в 2011 году. За семь лет он сделал знаменитыми множество актеров, там снявшихся. В апреле 2019 года стартует последний 8 эпизод саги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления