INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американка арендует квартиру для кошек за 1500 $


При этом сама девушка живет в студенческом общежитии



17.01.2019 21:03
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1487

Американка арендует квартиру для кошек за 1500 $
Полгода назад Виктория Амит стала студенткой одного из южнокалифорнийских университетов. Но когда она заселилась в студенческое общежитие, ей сообщили пренеприятнейшее известие – в общежитии нельзя держать домашних питомцев. Никакие уговоры и просьбы Виктории на счет двух ее любимых кошек Тины и Луизы не помогли.

Девушка стала искать варианты. В доме ее отца кошки не прижились, так как не нашли общий язык с собакой отца. И тогда Вике ничего не оставалось… как снять своим любимицам жилье.

И вот уже полгода кошки живут в уютной меблированной квартире, аренда которой обходится их хозяйке в полторы тысячи долларов ежемесячно. В квартире есть ванная, Apple TV, правда, кухня совсем не оборудована, но усатых жильцов этот факт особо не напрягает. По договоренности, кормит кошек и убирает за ними владелец квартиры. Сама же Виктория может навещать питомцев только во время каникул или длинных праздников.

В планах хозяйки в ближайшее время снять квартиру поближе к своему университету, чтобы переехать туда самой и забрать, наконец, кошечек к себе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления