INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Андрей Малахов поблагодарил Первый канал и раскрыл причины своего ухода


По словам ведущего, ему нужно было больше свободы.



21.08.2017 11:31
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
2177

Андрей Малахов поблагодарил Первый канал и раскрыл причины своего ухода
Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту – гендиректору Первого канала, которому телеведущий отдал 25 лет жизни. За это время он поднялся от рядового сотрудника до главной звезды телеканала, однако несколько недель назад стало известно, что Малахов уходит. Отныне он будет работать на телеканале «Россия» - вести свое шоу и параллельно заниматься еще несколькими проектами.

 «Дорогой Константин Львович! 45 лет – важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и «Первому каналу», - обратился Малахов к Эрнсту. - Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе».

Также Малахов поблагодарил всех, с кем ему довелось работать – от администраторов да руководителей: Кирилла Клейменова, Юрия Аксюту, Михаила Шубина и других.

В интервью изданию Woman's Day телеведущий признался: он хочет больше самостоятельности и устал быть «солдатом, выполняющим приказы». На телеканале «Россия 1» он будет сам продюсировать свою программу – решать, какие темы обсуждать, кого приглашать, как освещать и т.д.

Ранее Андрей Малахов подтвердил, что изменения ожидаются не только в его профессиональной, но и в личной жизни. Супруга знаменитости ждет ребенка – телеведущий впервые станет отцом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления