INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Беременность со стилем


Беременность — вовсе не повод для грусти, а период для творчества.



26.03.2015 14:25
текст: Ирина Зет
фото: kotikit.ru
1992

Беременность со стилем
Многие женщины воспринимают беременность как приговор, для того, чтобы облачиться в бесформенный балахон. А ведь это в корне неправильно. Такое событие бывает всего один или несколько раз в жизни, и это вовсе не повод грустить. Напротив, у будущих мам есть дополнительный повод улыбнуться. Современная мода показывает, что будущие мамы могут быть модными и стильными.

Весенний сезон обещает огромное буйство красок. В моде практически все яркие тона, начиная от красных, и заканчивая солнечно-желтыми. Причём в этом году их можно компоновать не в строго определённом порядке, а произвольно, и даже компоновать вещи одного и того же цвета внутри комплектов.

Чтобы выглядеть молодёжно и стильно вовсе не обязательно облачаться в одежду, предназначенную именно для беременных. Можно найти модные фасоны свободного кроя. Настоящей палочкой-выручалочкой могут стать платья с завышенной талией, которые не стесняют движений и в тоже время подчеркнут стройность. Сочетать их можно как с жакетами, так и с куртками. Настоящей находкой может стать одежда в стиле бохо, в которой преобладают натуральные материалы и многослойность, а также платья А-образного силуэта и свободные юбки.

Альтернативным вариантом могут стать удлинённые туники с V-образным вырезом или лёгкие топы, которые можно сочетать с брюками. Брюки лучше носить из мягких струящихся тканей, поскольку они обеспечивают свободу и не стесняют движений. На больших сроках от джинсов лучше отказаться, поскольку жёсткий пояс может сдавливать живот, либо использовать модели с мягкой тканевой вставкой на шнуровке.

Можно также подойти к беременности с юмором и использовать футболки с различными надписями для беременных. Такую футболку можно как найти в интернет-магазине, так изготовить самостоятельно. Многие даже наносят портреты семьи с именем будущего ребёнка.

футболки с надписями для беременных



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления