INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биоревитализация как способ продлить молодость


В праздник весны хочется выглядеть лучше всех, казаться молодой и красивой.



12.03.2014 12:21
текст: Ирина Зет
фото: versalclub-nn.ru
1608

Биоревитализация как способ продлить молодость
С течением времени добиваться такого результата становится всё сложнее. После 35 лет кожа постепенно начинает терять свою эластичность, и на лице появляются первые признаки старения. Это происходит потому, что гиалуроновая кислота постепенно исчезает из организма.

Гиалуроновая кислота отвечает за увлажнение и регенерацию кожи. Данное вещество содержится в коже и обеспечивает увлажнение естественным путём. Благодаря её действию кожа вырабатывает коллаген и эластин — вещества необходимые для сохранения упругости и гладкости кожи, а также поддержания естественного овала лица.

При недостатке гиалуриновой кислоты верхний слой эпидермиса постепенно высушивается и становится дряблым. Замедлить этот процесс позволяет биоревитализация лица, подразумевающая под собой восполнение гиалуроновой кислоты искусственным путём.

Вещество вводится под кожу в виде микроинъекций и тем самым замедляет процессы старения, а также восстанавливает нарушенный баланс жидкости. Гиалуроновая кислота является природным аниоксидантом, который способен противодействовать радикалам и сохраняет влагу в коже и восстанавливает естественный цвет и рельеф лица, биоревитализация лица здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления