INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британка случайно постирала выигрышный лотерейный билет на 47 млн долларов


Ещё неизвестно, получит ли она эти деньги или нет.



25.01.2016 12:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1864

Британка случайно постирала выигрышный лотерейный билет на 47 млн долларов
В небольшом городе Уорчестер произошло невероятное происшествие – женщина случайно постирала выигрышный лотерейный билет на 47 млн долларов (33 млн фунтов).

Согласно информации западных средств массовой информации, хозяйка разыскала свой лотерейный билет после объявления в прессе о том, что джек-пот выпал на номера 26, 27, 46, 47, 52 и 58. И, как оказалось, именно такие цифры она и пометила. Всё было бы ничего, но во время стирки на лотерейном билете стёрлись штрих-код и номер серии, и владелец магазина, где женщина приобрела лотерейный билет, отказался удостоверить его подлинность в связи с отсутствием полных реквизитов, но он посоветовал ей написать письмо организаторам лотереи и объяснить, что произошло.

На данный момент ещё неизвестно, каков будет итог, женщина ожидает судьбоносного решения, которое может обеспечить ей безбедную жизнь – всё таки 47 миллионов долларов довольно существенная сумма.

Журналистам женщина рассказала, что после того, как она услышала выигрышные номера, решила феном просушить билет, но все усилия оказались тщетны. «Я не спала всю ночь. В конце концов, со мной случился нервный срыв», – рассказала расстроенная женщина журналистам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления