INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Быстрые знакомства становятся популярными у россиян


Мода на новый формат завязывания отношений пришла к нам с Запада.



04.03.2016 18:44
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1755

Быстрые знакомства становятся популярными у россиян
Жизнь крупных городов протекает стремительно. Свободного времени для поиска второй половинки у многих горожан просто не остается. В таком случае приходится придумывать различные способы завязывания отношений, чтобы найти того или ту единственную, с которой захочется не только приятно провести время, но и достойно встретить старость. В связи с чем посещение разного рода брачных агентств или свах уходит в прошлое, как процедуры отнимающие много времени, знакомства в Интернете зачастую становятся небезопасными, в связи с чем огромную популярность начинают обретать так называемые «экспресс-знакомства».

Суть экспресс-знакомств состоит в том, что к определенному времени в определенном месте собираются несколько человек, преследуемых одной целью: найти сою вторую половинку. Для оценки качеств будущего кандидата организаторы выделяют от трех до пяти минут общения тет-а-тет, после чего появляется другой кандидат, с которым также необходимо попытаться найти точки соприкосновения. За ограниченное количество времени участник экспресс-знакомства может в реальности пообщаться с пятью, а то и десятью потенциальными партнерами, что допустим без помощи сайта https://soderjanki.ru/poisk-lubovnitcy-v-gorode-nijniy-novgorod сделать было бы сложно. При этом мотивы, по которым человек участвует в столь необычном мероприятии, будь то поиск содержанки или человека для создания семьи, обозначать совсем не обязательно.

Итогом проведения экспресс-свиданий является получение контактной информации о том человеке, с которым будет установлена взаимная симпатия. При этом организаторы подобных вечеринок вмешиваться в дальнейшее развитие событий пар, выбравших друг друга, не намерены. Однако если такой формат знакомства окончится свадьбой это будет являться высшей наградой за тот труд, который был проделан организатором экспресс-свидания.

Стоит отметить, что все больше городов присоединяются к организации подобных мероприятий, а ведь еще несколько лет назад экспресс-свидания были распространены исключительно на Западе и наши соотечественники к первым подобным вечеринкам в России относились крайне скептически, а некоторые даже осуждали подобный формат знакомства. Однако, как показала практика завязывать отношения в реальности, пусть даже в рамках посещения экспресс-знакомств гораздо приятнее, нежели долго подбирать кандидата для встречи используя Интернет или советы знакомых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления