INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Canon Pixma MG5240 - обзор


В последние годы наблюдается развитие линейки Canon Pixma, которая способна стать «притчей во языцех» для струйной качества.



28.07.2014 22:08
текст: Евгений К
фото: inksystem.biz
2674

Canon Pixma MG5240 - обзор

Хороший МФУ, если вы предпочитаете высокое качество или скорость! В последние годы наблюдается развитие линейки Canon Pixma, которая способна стать «притчей во языцех» для струйной качества, поэтому мы были заинтригованы увидеть новый MG5240.

Это, конечно, весьма симпатичный МФУ. Как и в случае большинства продуктов Pixma, он выполнен из глянцевого черного пластика, поэтому будет выглядеть хорошо в интерьере офиса или даже жилой комнаты.

Фотография МФУ находится по ссылке: http://lucky-print.biz/mfu-canon/mg5240.html, там же его можно и купить с доставкой по Москве.

Canon уделяет особое внимание не только дизайну, но легкости в использовании. На корпусе находится панель управления, которая используется для широкого круга функции. Кнопки позволяют вызывать функции печати, сканирования и копирования.

Это хорошо продуманные в другом месте, слишком; порт USB может быть использован для загрузки фотографий непосредственно на принтер из вашей камеры, если используется кард-ридер. Лоток для бумаги принимает примерно 150 листов А4.

Дизайн сочетается с достаточно хорошим качеством печати. Фотографические отпечатки часто являются сильной стороной Pixma- принтеров, и это правда. Вы получите яркие, насыщенные цвета. Мы заметили небольшую зернистость в некоторых областях цвета, а иногда и неровные края на более четких областях, но в этом нет ничего слишком страшное и, самое главное, в большинстве случаев печать превосходит своих конкурентов в этом классе.

Напечатанный снимок был не столь резким, как хотелось бы, выглядел слабым и размытым. На не-фотобумаге изображения и графика были достаточно яркие, но слегка размытые. Опять же, это прекрасно для повседневного использования, но не так хорошо, как могло бы быть. Как мы уже привыкли ожидать от МФУ омпании Canon, устройство отлично сканирует. В комплекте вы получите отличное программное обеспечение ScanGear Canon.

Скорость сканирования типичны для МФУ – примерно 2-3 страницы в минуту. В общем, вы получаете устройство, которое дает приемлемого качества печать с неплохой скоростью. По этой цене, тем не менее, вы можете купить Pixma MP640, если вы хотите более высокое качество печати или HP Officejet 6000, если нужно больше скорости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления