INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем заняться в дождливую погоду дома


Как не дать себе заскучать.



21.08.2016 09:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1801

Чем заняться в дождливую погоду дома
Дождь, не смотря на свою чистоту и романтичность, не радует в любое время года, а особенно летом, когда у каждого человека много дел и есть чем заняться. Казалось бы только сейчас у вас было запланировано много важных дел, но начался дождь и все планы рухнули, вместе с хорошим настроением. Так чем же можно заняться в дождливый день, как развлечь себя?

Не вздумайте раскисать и грустить, дождливая погода не повод для всего этого, поэтому нужно сразу взять себя в руки, и, например, сделать себе чашечку тёплого чая, укрыться пледом и посетить сайт kino-fishka.net, где выбрать отличный фильм вашего любимого жанра. Просмотр фильмов это отличная возможность хорошо отдохнуть от всех дел и забот, не пошёл бы дождь, вы и не дошли до просмотра какой нибудь новинки.

Также отличный вариант – позвонить своей подруге или другу и поговорить по душам, узнать последние новости, поделиться секретами и сплетнями. Если сразу не можете вспомнить того, с кем бы хотели поговорить, перелистайте телефонную книжку, вспомните, с кем из друзей вы давно не виделись, и начните обзвон, но только не будьте слишком навязчивы.

Что же ещё можно делать в дождь? А как на счёт того, чтобы попытаться закончить когда-то начатое вами дело, до которого ранее руки не доходили. Например, поскладывать вещи в шкафу, разложить бельё, привести в порядок фотографии, дочитать книгу, довязать шарф или шапку. Вариантов может быть очень много, главное разобраться в том, что для вас сейчас наиболее важно. Кстати, в этом можно привлечь и кого то из ваших домочадцев, вместе ведь веселее заниматься делами.

А как на счёт того, чтобы заняться собой? Сделать красивую причёску, привести в порядок ногти, пересмотреть свой гардероб и т.д. Дождь это отличная погода для того, чтобы почистить свои пёрышки, чтобы стать лучше и ярче. Можно поэкспериментировать с нарядами, создать для себя новые образы, перешить что-то из нарядов.

В дождливый день можно заняться готовкой, например, приготовить что-то вкусненькое для себя и своих домочадцев. Если настроение очень плохое, можно испечь тортик, сладость которого обязательно поднимет настроение и дождливая погода больше не будет омрачать этот день, ведь на душе будет сладко и солнечно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления