INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем заняться в холодный зимний вечер


Какие варианты стоит рассмотреть, чтобы не встретиться со скукой.



25.01.2016 12:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3785

Чем заняться в холодный зимний вечер
Зима во всю бушует, погода оставляет желать лучшего, мороз держится и порой просто не хочется выходить из дома, а особенно вечерами, после сложного трудового дня. Но что ж делать вечером, как развлечь себя, чем заняться? И, на самом деле вариантов очень много, просто огромное количество, главное выбрать то, что действительно нравится: можно скачать бесплатно мини игры, почитать книгу, посмотреть телевизор и т.д. Но эти варианты, как вы уже поняли, подходят только для одиночества, для компаний они не интересны.

Отличный способ провести вечер для небольшой компании, как для мужской, так и для женской – поиграть в приставку – можно отлично развлечься за игрой в футбол, подраться в Mortal Kombat, поиграть в танчики и многое другое, главное, чтобы всем в компании нравились эти игры, чтобы всем было весело.

Настольные игры также очень хороший вариант, особенно сейчас, когда в магазинах их просто огромное количество, на любой вкус и цвет. И, опять же, эта игра должна нравиться не только вам, но и вашим друзьям, ведь все должны получить от этого моральное удовольствие. Поэтому, выбирать в какую игру играть, нужно выбирать всем вместе, лучше путём голосования.

Коллективный просмотр фильма с попкорном и всевозможными вкусностями также станет превосходным вариантом, особенно если у вас есть большой экран. Кстати, в последнее время это очень популярный способ дружеского времяпровождения – не нужно тратиться на поход в кинотеатр.

А как на счёт того, чтобы попеть песни? Да, в холодный зимний вечер можно собраться с друзьями, чтобы попеть караоке – это очень весело. Но только обратите внимание, что для этого желательно, конечно, иметь пару микрофонов и специальные диски, чтобы качество было соответствующее и атмосфера была похожа на караоке-бар. И, если у вас будет свободное время, заранее составьте репертур, чтобы не отвлекаться на поиск треков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления