INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем жертвует женщина ради мужчины, а он этого не ценит


Спустя годы оказывается, что совершать подвиги ради него было не обязательно



21.09.2020 13:55
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2764

Чем жертвует женщина ради мужчины, а он этого не ценит

Многие женщины думают, что мужчина должен любить ее такой, какая есть и не предпринимают лишних шагов для своего развития и для  соблазнения мужчины. Другая часть женщин из кожи лезет, чтобы удерживать внимание кавалера на своей личности. Спустя годы оказывается, что мужчина вовсе не ценил и не обращал внимания на подвиги, совершаемые спутницей. Чтобы не тратить понапрасну время, силы, не мучить себя с придумыванием подвигов, обратите внимание, что не ценят мужчины. 

Вашего всегда и везде идеального вида

Если вы решили покорить мужчину своим идеальным спортивным видом, то помните одну простую истину: если он любит, то просто так, ни за что. Все

ваши попытки удивить его супер стройной фигурой и упругим животом напрасны. Занимайтесь спортом и садитесь на диету ради своего здоровья и не обижайтесь, что он не замечает изменений на лице после подтяжки. 

Ваши попытки разнообразить интим зависят только от его чувств

Если мужчина равнодушен к женщине, то все ваши попытки приукрасить постельные сцены будут напрасными. Количество и качество близости останутся незамеченными, если между вами нет любви. То и другое может надоесть, если отношения в спальне напоминают марафон. В итоге паре для удовлетворения вскоре понадобятся специальные игрушки потому, что тело любимого уже не будет приводить в восторг.    

Вы постоянно думаете, как его развлечь

Ищите способы для увеселения, потому что полагаете, бытовая трясина убьет любовь. Следует помнить, что не каждый мужчина жаждет, как и вы, активности. Поэтому походы с шашлыками, лазанье по горам и даже рыбалка не каждому придется по душе. Лучше выслушайте его желания, возможно, он просто хочет отдохнуть дома в одиночестве. 

Вы помешаны на порядке и готовке

Фраза про путь к мужчине и его желудок не всегда актуальна. Идеальный порядок в доме, из-за которого мужчине не позволяют присесть на кровать и  разбрасывать вещи, также не каждому придется по вкусу. Во всем необходима мера. Если вы делаете это всё сами, то вряд ли у вас хватит сил на самого мужчину. Если вы привлекаете к домашним делам кавалера, то рано или поздно это вызовет у него протест. Поэтому лучше оставайтесь сами собой и не превращайтесь в домработницу. 

Вы, не умолкая, говорите с ним на разные темы

Общаться, конечно, нужно. Но это не значит, что надо пересказывать ему все сплетни соседок, которые вы насобирали за день. Постоянная ваша болтовня быстро надоест мужчине, и он выработает против нее защиту и перестанет вас слышать. Обижаться тут не на что. Женские секреты оставьте для подруг, не надоедайте ему своими активными пустыми разговорами.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления