INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Через 20 лет люди перестанут заниматься сексом


Размножение будет происходить без полового контакта между партнёрами.



04.09.2016 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3144

Через 20 лет люди перестанут заниматься сексом
По словам учёных, через двадцать лет люди могут перестать заниматься сексом и размножение будет происходить без полового контакта между партнёрами. Так, американский специалист Генри Грили отмечает, что на смену половому акту между мужчиной и женщиной придёт использование искусственного оплодотворения. Через несколько лет для людей это будет самый верный и удобный способ размножения.

Генри Грили обращает внимание на то, что уже через двадцать лет влюбленным будет достаточно отнести семенную жидкость и лоскуток кожи специалистам, где из кожи женщины врачи извлекут стволовые клетки, а позднее из них в лаборатории будут успешно выращены яйцеклетки. После чего будет произведено оплодотворение. Примечательно и то, что будущие родители смогут фактически выбрать внешность малыша, делая его похожим или непохожим на себя. Благодаря активному развитию науки это будет более чем доступно.

В данный момент американский учёный трудится над своей работой под названием «Конец секса и будущее человечества», в которой отмечает, что в развитых странах уже через двадцать лет зачатие без полового акта будут поощрять, и это связано с тем, что посредством искусственного оплодотворения будут рождаться только здоровые дети.

К слову, многие мировые учёные не согласны с теорией Генри Грили, они считают, что это самые настоящие выдумки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления