INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что чувствует мужчина, если женщина зарабатывает больше


Новое исследование расставило все точки над «и»



22.11.2019 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3807

Что чувствует мужчина, если женщина зарабатывает больше

И, показало, что представители сильного пола очень сильно страдают, если видят, что женщины успешнее их и зарабатывают больше.

В ходе работы британские психологи изучили отношение мужчин к заработку их женщин. Исследование охватило около шесть тысяч супружеских пар. Сделав тщательный анализ, специалисты пришли к выводу, что для многих мужчин (85 процентов) очень важно быть добытчиком в браке.

Если мужчина зарабатывает меньше, чем его супруга, он очень сильно страдает психологически и считает себя слабым. Но при этом многие мужчины считают, что женщины должны работать и зарабатывать, но их доход должен быть на уровне 40 процентов от общего семейного дохода.

Также психологи сделали вывод, что мужчины очень редко рассматривают серьёзные отношения, если встречают девушку, которая зарабатывает больше. Из-за этого мужчина испытывает большой стресс и предпочитает отказаться от общения с такой барышней. Но есть и обратные ситуации, некоторые мужчины, чаще слабые духом, намеренно ищут для брака женщин, имеющих высокий заработок.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления