INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что дарить девушке на разных этапах отношений


Какими должны быть знаки внимания?



16.06.2016 10:14
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
7793

Что дарить девушке на разных этапах отношений
Когда романтические отношения только зарождаются, каждый мужчина намерен сразу же продемонстрировать свои чувства, показать собственную успешность и состоятельность. Стремясь произвести впечатление, многие молодые люди буквально заваливают понравившуюся особу различными подарками. Однако на начальном этапе отношений такое поведение может девушку только отпугнуть. Как же вести себя в таком случае?

Психологи рекомендуют мужчинам быть более осмотрительными и не торопить события. Даже если финансовые возможности позволяют удивить избранницу дорогим подарком, сразу делать этого не стоит, так как всегда существует риск быть неправильно понятым. Ухаживать лучше начинать поэтапно.

Так, в начале отношений не лишними будут элементарные знаки внимания, и цена тут – вовсе не главное. Особенно уместны здесь будут цветы. Оригинальный, со вкусом подобранный букет легко можно заказать на www.fs34.ru. Компания FlowerStudio занимается доставкой не только цветов, но и самых разных подарков.

Кроме того, отличным приложением к цветам на начальном этапе отношений станет билет в кино или театр. Затем можно сходить на романтический ужин в кафе или ресторан, а через некоторое время подарить девушке фотографию с того самого свидания. Чтобы подарки пришлись предмету обожания по вкусу, во время беседы стоит выяснить предпочтения девушки, а именно, узнать о её любимом исполнителе, кинофильме, цвете, лакомстве и тому подобное.

Когда отношения стали более близкими, можно дарить избраннице более дорогие и даже интимные подарки, например, роскошное нижнее бельё, аксессуары, украшения, духи. Свидетельством серьёзных чувств будет совместный поход в ювелирный магазин. А если девушка без ума от искусства, отличным презентом для неё станет картина или скульптура.

Что не стоит дарить девушке ни к коем случае, так это косметику. Такой подарок лишь посеет сомнения, что с её внешностью не всё в порядке, и поспособствует досрочному прекращению отношений. Если такой вариант – это вовсе не то, что вам нужно, и всё складывается замечательно, можно сделать следующий шаг и подарить девушке самый главный подарок в её жизни – обручальное кольцо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления