INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что делать женщине, если попадаются только жадные мужчины


Почему мужчина упорно не хочет дарить подарки



15.02.2021 15:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1173

Что делать женщине, если попадаются только жадные мужчины

Случается так, что женщина встречает на своем пути только жадных мужчин. Некоторые не то, что подарки дарить, элементарную помощь по дому не хотят оказывать. Вот и приходится молодой и красивой самой забивать гвозди, менять лампочки, чинить краны и бытовую технику. А ведь так хочется, чтобы мужчина был щедрым и проявлял заботу. Не дождавшись того момента, когда он надумает бросить к твоим ногам всё, что имеет, приходится самой покупать себе на праздник цветы, да еще и содержать его самого. 

Почему на пути встречаются только скупердяи? Может во многом это зависит от самой женщины? Оказывается, зависит. 


Вы сверх меры заряжены на тему денег и подарков

Вы считаете, что за любовь надо платить, а мужчина непроизвольно противится этому. Тема денег для вас больная тема, поэтому вы начинаете следить за его расходами, куда потратил, почему потратил мало? Из-за этого обстановка накаляется и ваш кавалер уже не хочет думать о том, как бы сделать вам приятное. В его душе возникает мятеж, он начинает бунтовать. В данном случае вы требуете уплаты, как сборщик налогов, а налогообложение во все времена встречается в штыки. Тратить деньги по принуждению никто не хочет. 

Вас принижает особенное внимание к чужим деньгам

Выдаёте себя за королеву, а в душе только и ждете, чтобы вас опекали и заботились, как о малыше. Однако в жизни чаще всего с потребностями нуждающихся мало кто считается. Поэтому все ваши претензии воспринимают, как капризы ребенка и оставляют их без внимания. 

Хотите получать материальные ценности от мужчины и занимаете низшую ступень.

По сути мужчина воспринимает вас, как побируху. Сами знаете, что им редко кто подаёт. Вам приходится изворачиваться, проявлять заботу и такт по отношению к мужчине, вы тратите массу сил, а взамен получаете копейку дохода.   

Вы становитесь непривлекательной

Мужчины готовы тратиться на пылкую и жизненную женщину. С такой он сам становится ярким и уверенным. Если вы не такая, то вам приходится продумывать свои жесты, поведение, но нужного результата не получаете. Рядом с вами мужчине скучно, одаривать такую женщину нет никакого желания. 

Любовь – это тайна и химия, а не холодный расчет

А вы уповали только на него. Давно доказано, что во влюбленном состоянии мозг человека вырабатывает вещество, заставляющее его чувствовать эмоциональный подъем, благополучие и повышение уровня возбуждения. Теперь представьте себя на месте мужчины. Он состоятельный, а вы женщина с материальными проблемами, но готовы быть ласковой и нежной, при условии, что он будет щедро платить. Стали бы вы расходоваться на такую «любовь», конечно, нет. Вот и мужчина не хочет, когда чувствует к себе только меркантильное отношение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления