INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что делают в постели все гулящие мужчины


Чем особенным занимается на любовном ложе неверный мужчина в домашней обстановке



10.11.2020 14:37
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
12571

Что делают в постели все гулящие мужчины

Неверность супружеская или вне брака стала в нашем обществе обычным делом, измена уже не является вопиющим явлением. Гулящие мужчины объясняют свой поступок по-разному. Одни говорят, что ими движет полигамия, другие утверждают, что нашли истинную любовь на стороне, третьи объясняют адюльтер случайностью. Так или иначе, измена сильно влияет на поведение мужчины в постели с женой или прежней подругой. Что он начинает делать в спальне с женщиной, которой изменил? 

Просит попробовать что-то новенькое.

Некоторые просьбы мужа не просто удивляют жен, а приводят в шок. А ему хочется новизны в постельных делах, потому что он испытал страсти на стороне с любовницей. Но жены не всегда приветствуют эти эксперименты. 

Сравнивает жену с любовницей.

Невольно он вспоминает, как занимался любовью с тайной пассией и сравнивает с ней свою супругу. Он начинает намекать жене, что она слишком зажата и стеснительна, поэтому и не соглашается на новые попытки. В голове всегда держит это сравнение. 

Говорит жене, что она должна проявить инициативу.

Ему хочется, что изученная во всех деталях спутница начала проявлять инициативу в постели. Изменяя жене, он в полной мере проявляет инициативу на стороне, ублажая любовницу, а теперь хочет такого же от собственной жены. 

Он начинает дома избегать близости.

Ведет себя как кисейная барышня, когда начинает придумывать отговорки, лишь бы не спать с женой. В ход идет «больная» голова, усталость, желание посмотреть телевизор, и даже луна, которая сейчас находится не в той фазе. И все потому, что на стороне у мужчины сейчас вдоволь свежих ощущений. 

Он не скрывает свою неудовлетворенность от интима с женой.

Женщина не понимает, почему так происходит, вроде бы всё, как всегда, а он корчит гримасу на лице, показывая, что секс ему не принес удовлетворения. Дело в том, что на стороне любовница устраивает ему горячие постельные сцены, а близость с женой ему кажется не такой красочной, да и вообще скучной.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления