INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что говорят в оправдание мужчины, когда не хотят серьезных отношений


Распознать правду в словах избранника порой сложно



18.02.2021 15:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1297

Что говорят в оправдание мужчины, когда не хотят серьезных отношений

Знакомясь с женщиной, не все мужчины готовы к серьезным и романтическим отношениям. Многие хотят от женщины только близости и не более того. Однако часто, чтобы завладеть девушкой, мужчина плетет целую паутину из красивых слов и обещаний. Как распознать врёт он, или говорит правду? Уклоняясь от серьёзной связи, мужчины произносят одни и те же заученные фразы. Какие именно?

«Сейчас немного неподходящее время для этого»

Умение четко распланировать своё время дается не каждому. Для некоторых, чтобы принять серьезное решение, времени так и не находится. Казалось бы, что нужно сделать, чтобы наступил тот самый счастливый период – просто решиться. Но нет, люди, особенно мужчины, боятся это сделать, и находят отговорку, убеждают женщину, что время ещё не настало и лучше пожить раздельно.

«Жаль терять то, что уже есть»

Мужчины бояться уязвимости, которой они будут подвержены, если влюбятся. Влюбился, значит, предстоит распрощаться со всем тем, что было создано до встречи с женщиной. А вдруг она окажется не той, которая была в его представлении. Согласившись на серьезные отношения, можно потерять любимые занятия, встречи с друзьями, подружек, с которыми можно непринужденно провести время. 

«Я не готов на серьезную связь»

Если хотя бы мужчина добавил «пока» не готов, то есть вероятность, что он изменит свои взгляды. Но если вы встречаетесь давно, и он бездействует, то в ближайшем будущем он не поменяет своё решение. Это еще одна отговорка от серьезных намерений. Ищите лучше того, кто близок вам по духу и разделяет взгляды на ваши жизненные планы.

«Я не могу устраивать романтические свидания, потому что у меня много работы»

Или других забот столько, что нет времени на обустройство личной жизни по серьёзному. И как правило, всё происходит быстро, кое как, без ухаживаний и прочей романтики. Такое отношение должно насторожить женщину, потому что это самое отвратительное оправдание. Если любишь человека, то ему всегда хочется сделать приятное и на него всегда найдется время.

«Не хочу тебя обижать, поэтому тяну время»

На самом деле мужчина просто отмазывается от обязательств. Если вы знакомы уже не первый год и всё это время он боится вас обидеть, потому что намекает на расставание, когда что-то пойдёт не так, значит, у него никогда не было серьезного настроя в отношениях с вами. То, что люди могут расставаться по разным причинам, секретом не является. Никто этому не удивится, но выдавать «не хочу тебя обижать» за причину, звучит в устах взрослого мужчины, как детское оправдание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления