INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что может быть хуже измены в отношениях


Возможно, неверность вышла из моды и люди стали придумывать более изощренные способы насолить друг другу



13.08.2020 20:57
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
13303

Что может быть хуже измены в отношениях

Казалось бы, что может быть страшнее измены любимого человека. Однако, многие считают, что хуже предательства в отношениях могут быть шесть вещей. Почему измена выглядит блекло на фоне других проявлений, и что считается изощреннее нарушения верности?

Врать партнеру, иметь от него тайны и жить в недосказанности

Не зря мудрые люди говорили, что тайное всегда становится явным и в один прекрасный момент то, что вы долгое время скрывали, раскроется и принесет вашему спутнику немало переживаний. Возможно, вы скрываете, что вам давно нравится другой, а он скрывает смс от своей мамы, отзывающейся о вас не очень хорошо, а вы при этом пытаетесь войти к ней доверие и рассыпаетесь в комплиментах. Когда обман откроется, последствия могут быть ужасными.

Скрывать свое недовольство

Совсем плохо, когда в паре скрывают то, что недовольны друг другом, всем видом показывают, что между ними идеальные отношения. Долго такое продолжаться не может и союз разрушится. Лгать окружающимся, что в паре царит мир и согласие, нет смысла потому, что на лжи в отношениях люди не смогут сосуществовать. Если вы скрываете от партнера даже самую малость неудовольствия, то в будущем оно может разрастись в глобальное неудовлетворение, которое уничтожит любовь.

Упрямство, эгоизм, проявляемый чрезмерно

Нежелание понимать партнера - еще одна вещь, которая хуже измены. Всегда настаивать на своем, пренебрежение уважением и нежелание идти на компромисс подрывает самые чувственные отношения в союзе. Получается, что один из партнеров постоянно привлекает к себе внимание. Через некоторое время это обстоятельство начнет угнетать второго, и тогда разрыв неизбежен.


Высокомерие и снисходительность

Особенно если эти вещи проявляются по отношению ко второй половине мужского пола. Мужчина может долго терпеть такое отношение, но однажды он взбунтуется. Почему то женщины нафантазировали себе, что могут гнобить и унижать партнера, потому что они такие красивые и гордые. Таких выходок в любви лучше остерегаться.  

Быть в отношениях, потому что так удобно

Другими словами это называется использование. Терпеть человека и жить с ним, не любя, потому что надоело искать эту самую любовь или так хотят ваши родственники, значит наступить на свою гордость и самоуважение. Мужчина и женщина в таком союзе терпят унижения, скандалы и всегда находятся в состоянии враждебности и раздражения.


Ревность без оснований

Нет никакой причины и доказательств для ревности, а партнеры прибегают к спекуляциям. Зарождается недоверие, которое нарастает изо дня в день. Если в паре существует безосновательная ревность, то о дальнейшей совместной жизни можно даже не мечтать.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления