INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что начинает испытывать женщина, вынужденная терпеть присутствие мужчины круглые сутки


В условиях самоизоляции приходится находиться вместе в будни и в выходные



28.04.2020 10:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2716

Что начинает испытывать женщина, вынужденная терпеть присутствие мужчины круглые сутки

Сейчас многие попали в условия, в которых вынуждены находиться круглыми сутками - дома  и рядом со своей второй половиной. В такие обстоятельства нас поставила самоизоляция. И вот уже женщина не знает, как вести себя с мужчиной, который много дней находится «бок о бок» и в будни, и в выходные, хотя совсем недавно вроде бы только об этом и мечтала. Женщины рассказали, какие они начали испытывать чувства по отношению к своему партнеру, находясь с ним в домашнем заточении.  

Родство душ

Стало единственным приятным ощущением среди других. Раньше женщина могла начать осознавать, что любовь ушла и чувства угасли. Однако она ошибалась. Паре предоставили огромное количество времени, чтобы понять, что они по-прежнему родственные души, и рядом с ней (с ним) находится тот самый близкий человек, с которым хорошо - даже просто дышать вместе.

Ревность 

Женщина начинает замечать, что с ней мужчина стал сух и неприветлив. Однако он сразу меняется в лице и в голосе, когда начинает с кем-то разговаривать по телефону. Если раньше она никогда не сомневалась в его честности, то в нынешних условиях, ее начала одолевать ревность.

Разочарование 

Недовольство друг другом до этого было незаметно. Оно скрадывалось времяпрепровождением на работе, походами в гости и посещением салонов, фитнес-залов. Жизнь текла в ином русле. В новой жизненной ситуации раздражение по пустякам, усталость от придирок лезет наружу. Обоим начинает казаться, что отношения изжили себя.

Пренебрежительность к партнеру

Раньше ее мужчина был не такой. Собираясь на работу, он прихорашивался, следил за чистотой тела и внешним видом. Сидя дома стал пренебрегать элементарными правилами ухода и гигиены. Небритый, не пользующийся парфюмом, в растянутых «трениках» стал раздражать.

Отчаяние

 Самое страшное, что может произойти с женщиной, которую лишили отдушины - работы, прогулок на свежем воздухе, общения с подругами. Чувство опасно тем, что может перейти в нервное расстройство и в депрессию.

Впасть в детство. От безделья не знаешь, куда себя деть. Многие начали дурачиться, то есть впадать в детство. Все чаще в сети появляются ролики, на кадрах которых женщины запечатлены в смешных позах с переодеванием, придумывают тренды домашней моды. Мужчине в этом случае необходимо поддержать спутницу. Ничего не случиться плохого, если он начнет дурачиться вместе  с ней.  

Умиротворение

И наконец, пережив все волнения и чувства, женщине нужно просто успокоиться. Другими словами - заняться шитьем или иным рукоделием, сделать дела, на которые не хватало времени, зайти в интернет и заняться расслабляющей гимнастикой или танцами.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления