INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что надо сделать, чтобы пользоваться вниманием у женщин


Какие для этого необходимо соблюдать правила



10.11.2020 14:31
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3001

Что надо сделать, чтобы  пользоваться вниманием у женщин

Успешные мужчины всегда выделяются на общем фоне. Они выглядят уверенными не только потому, что достигают карьерных высот, но еще и потому, что их почти никогда не бросают женщины. Также они остаются спокойными в любых стрессовых ситуациях, им с легкостью дается решение сложных проблем, им не знакомо такое состояние, как уныние, они удивляют окружающих своим железобетонным отношением к любым испытаниям. Чтобы стать успешным необходимо придерживаться трех основных правил. 

Правило первое. Мужчина ставит перед собой определенную цель и делает всё для её достижения

Им некогда лежать и даже сидеть на диване, в их голове не витают мечты о том, что с понедельника или вторника «начну заниматься спортом и буду искать новую работу», а сегодня еще немного отдохну. Целеустремленный мужчина задуманную идею раскручивает и прорабатывает до конца. Ему некогда распыляться в бесполезных метаниях, он не ставит перед собой ложные цели и не преследует их. 

Правило второе. Умеет отделять правильные цели от ложных

На первый взгляд правило кажется простым. Но это не совсем так. Можно кидаться в разные стороны и не замечать главного для себя в жизни. Успешный мужчина умеет определять для себя правильное направление. Он не будет идти к достижению цели, которая потом окажется не его делом, у него всегда цель оправдывает средства. Чтобы не ошибиться в выборе, лучше глобальное достижение разделить на мелкие этапы. Так будет проще идти по намеченному пути и вовремя остановиться, если поймешь, что это не твое. 

Третье правило. Как можно меньше следовать советам из интернета

Не сомневайтесь, успешные мужчины никогда не выискивают советы в интернете типа таких «несколько способов, чтобы стать успешным» или «10-15-20 правил успешного человека». У них просто нет свободного времени для просматривания подобных советов. У успешного мужчины всегда есть своя линия, авторитеты и предпочтения.

Успешные люди всегда будут мотиватором для других и несомненно притягивают к себе женщин. Есть с чем сравнивать. Ленивый, ненавидящий окружающих, лузер и нытик, считающий, что это ему все должны, а он никому и ничего, ну какой женщине он может понравиться?  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления