INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что нужно рассказать мужчине, чтобы отвязаться от него навсегда


С чем мужчина не смирится никогда



17.04.2020 11:11
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
27075

Что нужно рассказать мужчине, чтобы отвязаться от него навсегда

Иногда в желании всё взять под свой контроль мужчины перегибают палку. На самом деле женщины должны уяснить, что мужская натура также уязвима как и женская, надо только знать на какие болевые точки надавить. А если вы решили навсегда избавиться от кавалера, который унижает вас и хочет верховодить, то следует поглубже покопаться в его поведении и напомнить ему о нескольких вещах. Результат не заставить себя ждать.

 Что устои в его семье никчемные и бестолковые

Мужчина, для которого родственники и родители занимают весомое место в жизни, не потерпит, если вы начнете нелестно от них отзываться. Он сразу поймет, что вы издеваетесь над ним, как только начнете высмеивать странные обычаи его семьи.

 Его планы и идеи бездарные - из области детских придумок

Смеясь над его планами, вы сильно подрываете его авторитет. Он начнет думать, что он неудачник, фантазер, его идеи глупые и похожи на сюжеты из фантастических фильмов. Поэтому, если вы хотите расстаться со своей второй половиной, не примеряйте на себя роль музы, вдохновляющей на подвиги. Говорите прямо, то что думаете. После такого откровения только самый себя не уважающий себя тип сможет жить рядом с вами.

 Он неинтересен в постели и вам надоела его безынициативность 

Мужчина вместо того, чтобы учесть замечания женщины по поводу его застенчивости и малоактивности в постели, злиться на ее откровения и отворачивается от нее вовсе.  Не секрет, что мужчины воспринимают данную тему болезненно, потому что от этого зависит его уверенность в себе и самооценка.

 Он уступает во многом другим 

Сравнивая своего избранника  с другими мужчинами в негативном ключе, вы наносите сильнейший удар. Это касается внешности, заработка, уважения среди друзей, положения в обществе. Никто не потерпит унизительного сравнения, когда вы говорите, что фигура у его друга намного спортивнее, что его доход позволяет ему тратиться на развлечения и дорогие покупки, что его уважают в кругу друзей больше, да и в обществе он занимает не последнее место. Таким способом вы можете раздражать своего мужчину, и он начнет чувствовать себя мелкой сошкой.

 Рассказать про свою молодость, что была еще той штучкой

Рассказав несколько историй про свою бурную молодость, вы добьете его окончательно. Если таких историй с вами не случалось, можно что-то и нафантазировать. Например, как вы приняли на грудь достаточное количество спиртного, а потом взобрались на барную стойку и отплясывали под аплодисменты других мужчин.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления